LGR Hardware
LGR Hardware

Canal voltado para iniciantes em manutenção de Hardware, com dicas para início de carreira nesta área, expondo minhas experiências pessoais e problemas que podem ser evitados por você! XS85E0

Subscribers

15,700

Views

3,284,537

Videos

24

YouTube ID

UCyhYMQBc57-vw_DCicIffcg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-02-12 Fri 15,600 - 3,216,704 - 23 -
2021-02-18 Thu 15,600 - 3,224,880 +8176 23 -
2021-02-24 Wed 15,600 - 3,231,865 +6985 23 -
2021-03-01 Mon 15,600 - 3,237,235 +5370 23 -
2021-03-04 Thu 15,600 - 3,239,573 +2338 23 -
2021-03-13 Sat 15,700 +100 3,250,581 +11008 23 -
2021-03-18 Thu 15,700 - 3,256,543 +5962 23 -
2021-03-22 Mon 15,700 - 3,261,199 +4656 23 -
2021-03-27 Sat 15,700 - 3,267,669 +6470 23 -
2021-03-28 Sun 15,700 - 3,268,816 +1147 23 -
2021-04-03 Sat 15,700 - 3,275,740 +6924 24 +1
2021-04-04 Sun 15,700 - 3,277,015 +1275 24 -
2021-04-07 Wed 15,700 - 3,279,969 +2954 24 -
2021-04-08 Thu 15,700 - 3,281,287 +1318 24 -
2021-04-10 Sat 15,700 - 3,284,537 +3250 24 -
Total Summary +100 +67833 +1
Next update in 0 hours 25 minutes