CanalPinkOnline
CanalPinkOnline

Canal com conteúdo de maquiadoras Luara Schimini, Bruna Pedro e Hellen Santos. Aqui você encontra tutoriais de maquiagem, dicas de beleza, cabelos, unhas, entre outros assuntos.

Subscribers

78,300

Views

12,093,582

Videos

256

YouTube ID

UCWH4WUEK67_Ee1MpJytJ7zQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-01-28 Thu 77,700 - 11,990,792 - 256 -
2021-01-29 Fri 77,700 - 11,992,546 +1754 256 -
2021-01-30 Sat 77,700 - 11,996,304 +3758 256 -
2021-02-12 Fri 77,900 +200 12,017,782 +21478 256 -
2021-02-24 Wed 78,000 +100 12,036,356 +18574 256 -
2021-03-01 Mon 78,000 - 12,042,526 +6170 256 -
2021-03-05 Fri 78,000 - 12,045,934 +3408 256 -
2021-03-12 Fri 78,100 +100 12,055,169 +9235 256 -
2021-03-20 Sat 78,100 - 12,066,864 +11695 256 -
2021-03-27 Sat 78,200 +100 12,076,465 +9601 256 -
2021-03-28 Sun 78,200 - 12,079,243 +2778 256 -
2021-04-06 Tue 78,200 - 12,088,094 +8851 256 -
2021-04-07 Wed 78,200 - 12,089,054 +960 256 -
2021-04-08 Thu 78,200 - 12,090,094 +1040 256 -
2021-04-10 Sat 78,300 +100 12,093,582 +3488 256 -
Total Summary +600 +102790 -
Next update in 0 hours 6 minutes