CanalPinkOnline
CanalPinkOnline

Canal com conteúdo de maquiadoras Bruna Pedro e Hellen Santos. Aqui você encontra tutoriais de maquiagem, dicas de beleza, cabelos, unhas, entre outros assuntos.

Subscribers

75,900

Views

11,714,539

Videos

265

YouTube ID

UCWH4WUEK67_Ee1MpJytJ7zQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-08-26 Wed 75,500 - 11,644,612 - 264 -
2020-08-28 Fri 75,500 - 11,650,336 +5724 265 +1
2020-08-29 Sat 75,600 +100 11,654,198 +3862 265 -
2020-08-31 Mon 75,600 - 11,659,552 +5354 265 -
2020-09-03 Thu 75,700 +100 11,669,304 +9752 265 -
2020-09-05 Sat 75,700 - 11,673,765 +4461 265 -
2020-09-06 Sun 75,700 - 11,676,951 +3186 265 -
2020-09-07 Mon 75,700 - 11,680,107 +3156 265 -
2020-09-08 Tue 75,700 - 11,684,358 +4251 265 -
2020-09-14 Mon 75,800 +100 11,699,347 +14989 265 -
2020-09-15 Tue 75,900 +100 11,701,828 +2481 265 -
2020-09-16 Wed 75,900 - 11,705,962 +4134 265 -
2020-09-17 Thu 75,900 - 11,707,343 +1381 265 -
2020-09-18 Fri 75,900 - 11,709,319 +1976 265 -
2020-09-20 Sun 75,900 - 11,714,539 +5220 265 -
Total Summary +400 +69927 +1
Next update in 1 hours 0 minutes